Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 30 апр 2024, 20:30


В этом разделе обсуждаются темы, специфичные только для данного региона.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:28 
Администратор
Аватара пользователя
Голосование по встрече большой в регионе. viewtopic.php?f=2&t=1421&p=51906#p51906
Голосование по встрече большой в Подмосковье. viewtopic.php?f=2&t=1422&p=51907#p51907







Варианты из существующего и понятного, где объяснять и рассказывать много не надо.

1. Подмосковные березки под Ногинском. http://www.aniva-hotel.ru/
2. Сосновый бор под Щелково. http://www.sosnoviy-bor.ru/node/149

Плюсы и минусы.
1. Из минусов: хотелось бы ближе; цены есть и дешевле.
Из плюсов: нас там знают и готовы делать нам бронь с минимальными предлплатами, а в случае не приезда, возможно договориться получить обратно предоплату без штрафных санкций; мы это место знаем как свои пять пальцев; если встреча будет на последнюю неделю сентября или первую октября, то добраться будет не так уж и сложно (практически без пробок); цена за номер на сайте, они готовы по предварительным переговорам дать от той цены скидку 15% и бесплатно обеденный зал (до 23.00) и бесплатно каменную беседку для шашлыка.
цена за 2-х местный номер с учетом 15% скидки - 3400 руб. (завтрак и обед) + беседка бесплатно + обеденный зал бесплатно

2. Из минусов: было прохладно в номерах; уровень обслуживания чуть ниже Березок; 141-вый потерял там перчатки :D
Из плюсов: ехать ближе чем до Березок, цены ниже чем в Березках; наличие бассейна.
цена за 2-х местный номер без скидки (однозначно получим ее) - 3790 руб. (завтрак, обед, ужин) + 1 час бассейна бесплатно.

Если нас эти варианты не устраивают, давайте найдем, что-то еще, но нужно начинать это делать сейчас, т.к. с местами можем пролететь.

Дату возможно рассмотреть 23-25 сентября, либо 30 сентября - 2 октября.


У кого какие мнения есть по месту встречи и времени встречи?


Если у кого-то есть желание заняться финансовым вопросом (лоббирование скидок для размещения в вышеуказанных двух отелях) дайте мне знать только дату приезда на встречу и что привозить с собой ))))).
Для тех кто займется организацией. Обычные правила по финансам, которыми мы всегда руководствовались и старались обговорить с администрацией заранее:
1. Нас более 50 человек и на этот объем мы просим скидку как для турагенств (обычно это 10% от реального прайса).
2. Минимальная сумма предоплаты (бронь).
3. Минимизация штрафных санкций в случае неприезда кого-либо.
4. Минимизация штрафных санкций в случае нарушения правил размещения (порча имущества, шум, наличие домашних животных и т.п.)
5. Сумма полученной скидки разбивается на всех.
6. Стоимость услуг оплачивается только на рецепшене с оформлением всех необходимых документов строгой отчетности.

Мероприятие по финансам очень легкое и не ответственное )))), т.к. все проходит не через ваши руки, а идет напрямую поставщику услуги, в связи с этим сделка максимально прозрачна и понятна. Любой может пообщаться с представителем отеля (телефоны всех ответственных лиц находятся в открытом доступе), как на стадии организации, так и заселения, либо отъезда, а равно и в любое другое время и выяснить реальную картину событий. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:11 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Уважаемые одноклубники , соклубники , пользователи и гости форума !!!

В данный момент мы смешали все наши пожелания в одной теме – БОЛЬШАЯ ВСТРЕЧА !!!
Раньше подобные встречи организовывались для привлечения максимально возможного количества участников . что бы на них решать главные проблемы Клуба . обсудить текущие задачи и подвести итоги . Проводились и тематические встречи с посещением катков , боулингов , музеев и других городов , но они были менее малочисленные и носили развлекательный характер …
Сейчас мы пытаемся предложить место КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ , забывая . что это повлечет организационные , финансовые и временные сложности , не говоря уж о том , что подобная встреча будет состоять из небольшого числа экипажей …И на БОЛЬШУЮ уж никак не потянет !!!
Если какая-либо принимающая сторона возьмет на себя организационные вопросы , то можно рассмотреть это предложение в будущем , но все поездки за пределы Московской области ( Воронеж , Калининград , Питер ) показывают , что такие встречи требуют длительной подготовки принимающей стороны !!! А разговор сейчас идет о сентябрьской встрече !!!


Т.е. если коротко - то все в берёзки! :)
А с другой стороны. Если эта не тема для обсуждения предстоящей встречи и выбора места проведения, то зачем вообще её было начинать.Повесили бы объявление, что такого то и во столько то состоится обсуждение проблем клуба в понсионате "Берёзки" или "сосны" ,кто хочет пишитесь в список и нефиг тут ,что то обсуждать. :D . И потом о каких финансовых и прочих затратах идёт речь? Номера стоят везде "+" "-" одинаково, т.е. затраты имеется в ввиду наверное на топливо, если я правильно понял. Но это ж не десятки тысяч рублей.
Когда я выдвинул идею проведения встречи в соседней области, то только лишь из за того,что бы можно было увидеть,что то новое. А не только безпробудно пить и шляться по территории пансионата в котором нет никаких развлечений.
Я не законченый трезвенник, но ехать куда то ,жить в номере и бухать, лично мне не очень интересно. Зачем куда то ехать? Я и дома могу нажраться до упада. Как мы с Димкой Гусём и с Субаоиком 13 :D :D :D
Мне казалось, что встречи должны организовываться такм образом, что бы интересно было всем и каждый мог бы найти себе занятие. ИМХО ИМХО ИМХО. :)

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
а от Углича и г. Мышкин недалеко...

п.с. Подмосковную встречу можно оставить на зиму, когда сложно на далекие расстояния ездить)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вовка я не против опять у тебя до безпамятства бухнуть и просто супер время провести как в тот раз!!! Я максимум поеду только до Владимира там прикольно и красиво. Но конечно отдохнуть лучше поближе к дому.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
а от Углича и г. Мышкин недалеко...

п.с. Подмосковную встречу можно оставить на зиму, когда сложно на далекие расстояния ездить)


+1
И совместить её с празднаванием нового года :D :D :D

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Vlad69
Что бы пить водку , можно вообще никуда не ездить ... ;)
Можно пить ее вообще одному ... |scratch|
Можно укатить в Тайланд . но вряд ли соберешь больше себя одного ... |akute|
Можно попить в твоей квартире с двумя тремя друзьями ... |buhaem|
Речь идет о БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧЕ !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 20:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Спорить не буду, ибо всё равно каждый останется при своём мнении.Я попытался донести.Кто-то понял, кто-то нет. И это наверное правильно.))))

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 20:12 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Вовка я не против опять у тебя до безпамятства бухнуть и просто супер время провести как в тот раз!!! Я максимум поеду только до Владимира там прикольно и красиво. Но конечно отдохнуть лучше поближе к дому.


Как нить обязательно повторим. |buhaem|
Можно и во Владимир почему нет? :)
И отдых бывает разным. :)

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 20:40 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Мальчики, (кажется больше всего именно мужская половина обсуждает место встречи) чем вам плохо в проверенном доме отдыха?:) Когда регулярно встречи в одном месте - в этом тоже есть свои плюсы: там нас знают, мы знаем тоже все вокруг, скидки, поблажки... и тд и тп. На сколько я поняла, и Березки, и Сосновый бор приличные места. Мы же едем пообщаться друг с другом в живую, значит нам и в палатке будет хорошо. Так стоит ли распыляться? Если нет конкретного предложения? Где кто был и навытаскивать из инета ссылки - это не предложения встречи. Надо смотреть кто может, в предлагаемых базах, все организовать и договариться о размещении большого КЛУБА:)

_________________
Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы!
Иначе - это общественный транспорт!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 23:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
....
Речь идет о БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧЕ !!!

Игорь, не в обиду. О большой, в основном Московской встрече!!! :D
Вы там можете хоть каждую неделю в разных форматах тусить.
Я Володю очень понимаю, мне ни Березки, ни Сосны уже не интересны. В новое место с бОльшей охотой поехал бы, а еще интересней не в Москву (ничего против не имею Москвы, но кругозор расширить было бы не плохо :) )
ИМХО 7раз

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 00:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
я так понял пока на рассмотрении Углич. буду предлогать варианты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:23 
Великий Гуру
Аватара пользователя
http://kottages-osenka.narod.ru/
Рыбалка и всё такое)

http://hotelpark.ru/
Это в Тульской области.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:03 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Очень хотелось бы, что б был выбор активного отдыха. Например как тут.http://podmoskovie.info/drakino.html

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:54 
Администратор
Аватара пользователя
по твоему варианту, 4700 за стандартный номер (включено завтрак и обед шведский стол). Готовы обсуждать скидку в 10%.
Инфраструктура отличная! Согласен, Вов, что очень хороший вариант касательно отдохнуть и размяться, но готов ли выкладывать народ 4230 р. за номер (при условии, что мы эту скидку пробьем)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Т.е. 3500 за номер эт нормально,а 4200 всех разорит? ))) 700 р по нашим временам даже не полбака бензина. Ну хотя я может и ошибаюсь.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
Т.е. 3500 за номер эт нормально,а 4200 всех разорит? ))) 700 р по нашим временам даже не полбака бензина. Ну хотя я может и ошибаюсь.

Что-то мне кажется, у меня поездка в Питер бюджетнее выйдет...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:58 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Для начала необходимо понимать какова цель мероприятия?
Хорошо и интересно отдохнуть.
Собрать как можно больше народу,тусить в огороженном загоне и бухать.
Или ещё какая.

Вопрос,что важнее?
Новые места?
Комфорт?
Развлечения?
Бюджет?
А если нужно только общение и бухыч,махыч и т.д.. Зачем вообще нужен дом отдыха? Выкинутые бабосики.))) Можно с палатками помчать куда нить.Ваще на халяву.Или сколько там щас аренда палатки стоит ,у кого нет? И вот оно счастье.
Ведь не так уж часто мы собираемя, и крайне не хотелось бы ,что бы эти встречи стали просто пъянкой. Ведь согласитесь,что трезвому с пъяными не очень то интересно общаться , а кого то это даже раздрожает. А получается так,что тем кто не пъёт в огромных колличествах, ни в Соснах ни в Берёзках нечем заняться. ИМХО.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:12 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
Очень хотелось бы, что б был выбор активного отдыха. Например как тут.http://podmoskovie.info/drakino.html

Отдыхал в этом месте три года назад ... Очень среднее заведение ... Питание в ресторане ,, Братья Райт ,, запомнил на долго - хуже не бывает !!! Один плюс - можно прыгнуть с парашютом !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
... Зачем вообще нужен дом отдыха? Выкинутые бабосики.))) Можно с палатками помчать куда нить.Ваще на халяву.Или сколько там щас аренда палатки стоит ,у кого нет? И вот оно счастье. Ведь не так уж часто мы собираемя, и крайне не хотелось бы ,что бы эти встречи стали просто пьянкой....


Я сразу двумя руками и ногами ЗА!!!! |good|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:20 
Администратор
Аватара пользователя
Мы растем и меняемся, кто-то быстро, кто-то медленней. Меняются наши отношения друг другу, меняются желания и возможности. Причем финансовые возможности не всегда меняются в лучшую сторону )))))
Понимаю тебя, Володька, ты уже вырастаешь из Березок и Сосновых боров... все мы там когда нибудь будем. ))))

Цель наших встреч, как правильно писалось выше - это живое общение людей, которые друг друга видят в основном через аватарку. Общение людей, которым не важно где ты работаешь, с кем ты спишь, и какая у тебя зарплата.
Люди приезжают на встречу, потому что им хочется приехать и пообщаться, а не потому, что им хочется напиться. Ты правильно написал, что для того, чтобы поквасить можно это с большим успехом сделать и дома, собрав пару тройку друзей. Но на встрече поднятая в тосте стопка носит больше формат поддержания беседы и выражения своих мыслей о целостности высокой материи и любви к ближнему своему, находящемуся на настоящий момент рядом с тобой в такой же позе ))))))
Конечно же мы не можем контролировать поглощение каких-либо напитков, да и сказать, что в этот раз мы будем пить только минеральную воду и соки, тоже не правильно. Каждый пьет то, что он хочет и как он может, каждый общается так как он умеет.
Вернусь к началу. Против эволюции не пойдешь и все мы прекрасно знаем, чем отличается эволюция от революции. Все мы здесь здравомыслящие люди, и четко понимаем, что революция в итоге приведет к хаосу, а эволюция к развитию, только вот развитие это не быстрый процесс. И если мы хотим, а я уверен, что мы хотим, комфортно отдыхать, и помимо вечернего шашлыка и стопки поднятой за здравие, еще и попрыгать с парашютом, покататься на картах и лошадях, повисеть в аэротрубе, погонять на квадрациклах, или просто посидеть с удочкой и половить пузатых карпов, то всего лишь нужно искать место. Как говорили в ТНК-ВР, в бытность моей работы там "место, место и еще раз место является на 90% залогом успеха"

Ну а пока мы не найдем это место, пока мы не обговорим условия, которые будут комфортны для большинства, то мы будем использовать наш резервный план с Соснами и Березками.

Вовка, твое последние предложение очень понравилось, но не уверен, что соберем мы достаточное количество людей, которые согласятся рвануть под Серпухов. Однако когда будем голосовать эту базу отдыха тоже выставлю.

Для Большой, осенней встречи, оптимально, ИМХО, место поближе к общему месту дислокации большинства потенциальных RAVоводов. И если туда добавить еще щепотку скидок и большой пучок дополнительных увеселительных (уникальных для наших постоянных встреч) мероприятий, то за уши не оттащишь всех, кто хоть раз прочитает о планируемой встрече.

Готов открыть новую ветку, где можно обсудить дату, состав, план мероприятий по встрече в другом городе, поселке, деревне, но она будет носить формат аналогичный встрече у Сереги в Воронеже, когда он позвонил и пригласил, и в результате, мы с Вентой на три дня рванули двумя машинами к нему в гости, по дороге встретив Baldа, и к сожалению, не найдя ИГМАРА, все же замечательно провели время...
Углич, Ярославль, Владимир, Тула, Казань, Карелия.... мест очень много, куда можно рвануть в гости к одноклубникам, но однозначно это будет группа не из 30 машин и даже не из 10, и однозначно формат этой встречи будет разительно отличаться от той, которую мы начали обсуждать в этой теме.

извините за много букф. )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
|hm...| Помнится , предлагалась поездка в Стамбул ... Но что-то желающих присоединиться к организаторам не нашлось ... Как раз в сентябре !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
|hm...| Помнится , предлагалась поездка в Стамбул ... Но что-то желающих присоединиться к организаторам не нашлось ... Как раз в сентябре !!!

Катастрофа!!! :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
ИГМАР писал(а):
|hm...| Помнится , предлагалась поездка в Стамбул ... Но что-то желающих присоединиться к организаторам не нашлось ... Как раз в сентябре !!!

Катастрофа!!! :D

Не ...не катастрофа ...Что Стамбулу будет ???
А вот даже до Питера набрали всего десяток экипажей ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:21 
Администратор
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
|hm...| Помнится , предлагалась поездка в Стамбул ... Но что-то желающих присоединиться к организаторам не нашлось ... Как раз в сентябре !!!


Мы год не уточняли :D в этом году, я к сожалению без отпуска, т.к. никак, но это не проблема Стамбул не развалится и дождется... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:26 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
ИГМАР писал(а):
|hm...| Помнится , предлагалась поездка в Стамбул ... Но что-то желающих присоединиться к организаторам не нашлось ... Как раз в сентябре !!!


Мы год не уточняли :D в этом году, я к сожалению без отпуска, т.к. никак, но это не проблема Стамбул не развалится и дождется... :D

Стамбул дождется , но чем дальше встречи от Москвы , тем меньше людей на подобных встречах ...И это -факт ,проверенный неоднократно !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
Для начала необходимо понимать какова цель мероприятия?
Хорошо и интересно отдохнуть.
Собрать как можно больше народу,тусить в огороженном загоне и бухать.
Или ещё какая.

Вопрос,что важнее?
Новые места?
Комфорт?
Развлечения?
Бюджет?
А если нужно только общение и бухыч,махыч и т.д.. Зачем вообще нужен дом отдыха? Выкинутые бабосики.))) Можно с палатками помчать куда нить.Ваще на халяву.Или сколько там щас аренда палатки стоит ,у кого нет? И вот оно счастье.
Ведь не так уж часто мы собираемя, и крайне не хотелось бы ,что бы эти встречи стали просто пъянкой. Ведь согласитесь,что трезвому с пъяными не очень то интересно общаться , а кого то это даже раздрожает. А получается так,что тем кто не пъёт в огромных колличествах, ни в Соснах ни в Берёзках нечем заняться. ИМХО.


Володь, на протяжении ряда постов, у тебя тон такой, как будто все поголовно нажираются в неадекват, бычат и мычат нечленораздельное. Бухач, махач, загон, ты о чем говоришь то? Твоя позиция понятна по активному отдыху, чего выражаешься?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:02 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
buka писал(а):
... как будто все поголовно нажираются в неадекват, бычат и мычат нечленораздельное. Бухач, махач, загон...
Вообще-то если внимательно посмотреть на некоторые отчёты о встречах, то у стороннего наблюдателя сложится именно такое впечатление :D :D :D Ну, про это я уже как-то давно упоминал, в закрытой ныне теме, которая табу.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Да ладно, я был на многих встречах и совсем неадекватных наших клубней я не видел ( мож они прятались? :D ).Может поэтому мы до сих пор и не отказываемся собираться вновь и вновь.А немного равчиловки во-внутрь- еще никогда не были вредны для человека, имеющего медсправку на управление автомобилем.Тем более, все встречи всегда сдабривались присутствием детей, что благотворно влияет на общий климат.Но я - за элементарный комфорт среды обитания ( нахлебался жить месяцами в палатках, на морозе, с комарами и т.п.)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну вроде силой никогда ни в кого не вливали. :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:23 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
|Yes| |Yes| |Yes| И я об том же








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
...Но я - за элементарный комфорт среды обитания...

Это относительное понятие, оно у всех разное... причем сильно разное. :D
Кто-то из ванны и постели не вылазит, а кому-то под кустом в спальнике спать комфортно и умываться росой, а четыре стены угнетают до одури :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:32 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Странно... говорю про одно, а ответы про другое... Не говорил ни слова про:
- неадекватность
- равчиловку
- медсправку
- насильственное вливание и др.
Как будто клубни говорят о своём и между собой, а другие - ни о чём, и тоже сами с собой, и всегда несут чушь !.. Тем не менее, не может не радовать, что "освещение в СМИ" последней встечи проходило с учётом положений Устава.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
buka писал(а):
... как будто все поголовно нажираются в неадекват, бычат и мычат нечленораздельное. Бухач, махач, загон...
Вообще-то если внимательно посмотреть на некоторые отчёты о встречах, то у стороннего наблюдателя сложится именно такое впечатление :D :D :D Ну, про это я уже как-то давно упоминал, в закрытой ныне теме, которая табу.

возможно у стороннего наблюдателя сложится, если смотреть отчеты и читать эту тему. в реале все по другому.
а вообще я хз, Серег... разве в отчетах нет волейбола, футбола, экскурсий, купания, лошадей??

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:35 
Администратор
Аватара пользователя
chan писал(а):
serg писал(а):
...Но я - за элементарный комфорт среды обитания...

Это относительное понятие, оно у всех разное... причем сильно разное. :D
Кто-то из ванны и постели не вылазит, а кому-то под кустом в спальнике спать комфортно и умываться росой, а четыре стены угнетают до одури :)


Игорек, так Серго все ясно написал. Он четко сказал про элементарный комфорт, а это значит костер, куст с лопухом, кусок мяса на палке, палатка... все остальное уже будет не ЭЛЕМЕНТАРНО :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:36 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
buka писал(а):
а вообще я хз, Серег... разве в отчетах нет волейбола, футбола, экскурсий, купания, лошадей??
см. предыдущий пост. Теперь нет подоконников и прочего... "и это радует" :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
chan писал(а):
serg писал(а):
...Но я - за элементарный комфорт среды обитания...

Это относительное понятие, оно у всех разное... причем сильно разное. :D
Кто-то из ванны и постели не вылазит, а кому-то под кустом в спальнике спать комфортно и умываться росой, а четыре стены угнетают до одури :)


Игорек, так Серго все ясно написал. Он четко сказал про элементарный комфорт, а это значит костер, куст с лопухом, кусок мяса на палке, палатка... все остальное уже будет не ЭЛЕМЕНТАРНО :D

Я не спорил, я расширил мысль :) Ну и "ЭЛЕМЕНТАРНО" тоже у всех по-разному :) Кому-то лопух, а кому 4слоя элементарно мало |Megalol|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
buka писал(а):
а вообще я хз, Серег... разве в отчетах нет волейбола, футбола, экскурсий, купания, лошадей??
см. предыдущий пост. Теперь нет подоконников и прочего... "и это радует" :D

ну, это (подоконники) зимой было. :D а мы про осень :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
а кому 4слоя элементарно мало |Megalol|


если 4 слоя - жизнь удалась :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:46 
Администратор
Аватара пользователя
Хорошо, что подоконник еще не подошел, а то бы он все точки бы по местам распихал :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:48 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
А он чего-то тихий стал, как звание "Гуру" получил :D :D
Надо ему ещё и аватарку новую подарить, с Дарумой, например :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:57 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Всё,спать не буду)))Расскажите про подоконник)








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 30 апр 2024, 20:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид