Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 16 апр 2024, 13:57




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 39 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:45 
Комбинатор
Аватара пользователя
Как я провел Лето ? Лучше всех !
Начну с того , что для меня , как и для многих наверно, Лето началось в Эммаусе 27мая. Это было как всегда не забываемо !
Изображение
Ну а дальше на позитиве работа , работа и ещё раз работа . А работаю я как раз Летом (для тех кто не в курсе Я строитель дорожник) работа самая .что ни на есть интересная и связана она помимо строительства со знакомством и впечатлениями от новых и красивых мест нашей родины ! В это Лето мне повезло как никогда 3 объекта и все в Тверской области Кимрском районе , Кашинском и Калининском. Чуть , чуть фоток с работы и окружающей её красоты, один день моей работы и дороги к ней :
Изображение

Изображение
К сожалению не редкость на моем пути….
Изображение

Но чаще красивое и я не могу не остановиться и полюбоваться.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Местные умельцы , когда администрация не может украсить город !
Изображение

Изображение
Асфальтовая дорожка к этой церкви БУДЕТ ! Тверские не обеднеют.
Изображение

Это Кимрский порт , от туда строительные материалы.
Изображение

Изображение

Изображение
Дальше, хуже…
Изображение

Сначала вот так…
Изображение

Позже уже лучше…
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 4 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:47 
Комбинатор
Аватара пользователя
Это я с уважаемым человеком в Твери с М.Кругом , Управление Дорог рядом вот я его и навещаю ! Хорошие песни им были написаны…
Изображение
Этот истребитель так же в Твери я скажу когда Тверские фотки закончатся….
Изображение
Возможно где то рядом Тверской вагоностроительный завод, а это наверно дедушка «Сапсана»
Изображение

Рабочий день закончен и я поехал домой , а в этом автобусе вай-фай…
Изображение
Ну как то так через день , через два любуюсь всем этим, остальное время в конторе в которой совсем не интересно и по этому фоток от туда нет , но Лето продолжается как и мой рассказ о нем.
Лето ещё бывает и там, куда за мою хорошую работу , моя семья везет меня к морю. В это Лето мы были на Турецком побережье в районе Мармариса.
Не подумайте , что мне там было плохо , просто жарко , а жарко я не люблю. Изображение

Изображение

А вообще, море , лето , хорошо !!!!!!!!!!!!! и очень сладко , на второй фотке мой постоянный завтрак !
Изображение
Изображение

Изображение

Ездили в отель на экскурсию где 7 термальных (натуральных) источников и бассейнов . это один из них .
Изображение

Короче фоток много с Турции , но это не все Лето а только половинка пока по этому с ней завязываю , а на море как оказалось я даже отдохнул !
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:20, всего редактировалось 3 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:49 
Комбинатор
Аватара пользователя
Потом вновь было много работы но о ней как и о Турции считаю достаточно , поскольку есть куда важнее и интересные события в моем ЛЕТЕ , без которых бы оно было грустным и унылым.
Дальше продолжу рассказ о незабываемой встречи клубней в Июльском Питере !
Долго ждал и представлял как поеду я с группой своих друзей в колонне из РАВчиков с наклейкой на заднем стекле , любезно предоставленной мне Володей (Владом 69) по трассе М-10 Москва-Санкт -Петербург.
Изображение

Представлял как будем встречаться по дороге с одноклубниками которые так и не смогли попасть на встречу в Питер :
Изображение

И все это сбылось ! И осуществилось ! Ну а что было при самой встрече , так это не то что представить не возможно было , а даже присутствуя при всем, все и передать не возможно ! Настолько все было по- ЛЕТНЕМУ супер.
Изображение
Собачка с шариком , моя идея чтоб не потерять в толпе ну и для прикола . После пару и более пропущенных рюмок (пл.стаканчики) внутрь себя, возникла идея надуть столько шариков , сколько потребуется поднять собачку от земли, как выразились присутствующие и заинтересовавшиеся идеей ЛИФТАНУТЬ беднягу. Но умный человек Паша Гонзалес высчитал удельный вес толи газа , толи собаки и сказал , что баллона который был у них в машине для шариков не хватит для того чтоб преодалеть земное притяжение. Вот что делает ВИНО, ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, и конечно же Лето ! Разве это не отдых ?! Самый лучший отдых от забот и рутины в рабочие будние дни. !
Изображение
Ну и конечно же сам Питер (вид с верху) , к фото которой не требуется никакие комментарии !
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:50 
Комбинатор
Аватара пользователя
А это Я , фото называется ЖАЖДА . Сделана в музее воды после бурного накануне застолья ! В детстве эти аппараты мне казались небоскребами. |Hi| А ещё на них отрабатывались удары , как на боксерской груше , таким способом они часто наливали газировку без денег. *jokingly*
Изображение
Пиру спасибо !
На этом мой рассказ о ЛЕТЕ не заканчивается , как спел один из всем известных Российских бардов « ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ…» и в этой жизни в летние выходные дни были встречи как принимающей стороной , так был и приглашенным . На то оно и ЛЕТО !
Это у меня на даче «Ба , знакомые все лица» ! Костя (Бука) Серега (БТР) Глеб (ОТТО)
Изображение
Все там же …..
Изображение
Изображение
Изображение

Был я и у БТРа Сереги и Вики , вот так семейка я вам скажу |good| , веселее и вкуснее трудно себе представить ! В хорошем смысле слова. Напоили , накормили, снова напоили , спать сам еле ушел…..
Изображение
Изображение
Я всего по- немного , а то до весны читать и смотреть придется . Был этим летом у Коли (Замыкало) , был в гостях у Игоря (Гарикла) .
Везде принимали как родного !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:27, всего редактировалось 3 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:52 
Комбинатор
Аватара пользователя
Была и рыбалка на р.Шоша в Тверской обл. ! Как же без неё ЛЕТОМ ?! Не важно , что улов не велик , главное процесс и ужин на природе !
Изображение
Изображение
Изображение

Утренний чифирок…
Изображение
Утренний завтрак….
Изображение
А это мой РАВчик в ЛЕТЕ ! еле отмыл потом *jokingly*
Изображение
Фото на память с рыбалки ! Очень нравится!
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:55 
Комбинатор
Аватара пользователя
И снова работа , работа , работа ! Работаю ЛЕТОМ так как поговаривают , что если зимой или в дожди укладывать асфальт , то он не очень получается ! Верно ?! Вот ! По этому лето для меня это все ! и заработок и приработок , отдых и утомление . Но за то все это ЛЕТОМ. А вы еще спрашиваете как я провел свое ЛЕТО ! повторюсь. ЛУЧШЕ ВСЕХ . а мне больше и не надо !

Это я сказал мне больше и не надо ? бред ! Конечно же надо и по больше и по дальше ! Я вас наверно утомил своими фотками и рассказами ? Потерпите пусть это будет самым большим отчетом но этим ЛЕТОМ последним.
И так , назовем это путешествие ЕврАзия !
Однажды вечером , ближе к началу трудовой недели ,мы с семьей
Изображение
Решили забить на работу и под занавес ЛЕТНИХ каникул дочки, куда -нибудь съездить.
Взглянув на географическую карту нашей родной страны, выбрали для экскурсии г.Казань. И в пятницу рано , рано утром мы поехали. Ехали , ехали и не доезжая Казани решили посетить г.Чебоксары (респ.Чувашия)
Изображение
Город большой с разделяющей на две половинки рекой Волга как собственно во многих городах России.
Перекусили и поехали как казалось к конечной точки нашего маршрута г.Казань. Приехали.
Изображение
На утро как было заранее спланировано, мы встретились с замечательным гидом , жителем города, почти краеведом, зовут Алмаз. ( если кому понадобиться , дам координаты ,советую !) Познакомились с достопримечательностями , с историей , легендами . Короче за один день экскурсии узнал город, как будто здесь жил 100лет. Много фоток , все не влезут , после фоток продолжу.
Глвная мечеть Казани , находится в самом центре в Кремле.
Изображение
Вид со стен Кремля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это башня Сюмбике , царица свергнутого хана, Иваном Грозным .
Изображение
Это я напротив башни.
Изображение
Кстати башня в свое время кренилась , но смогли укрепить и зафиксировать. Разница от изначальной оси при отклонении составляет 1м.94см. Легенд о ней несколько , кому интересно расскажу при встрече за кружечкой чая. Здесь пока КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО !
Это наш православный собор. Как ни странно , Казань столица Татарстана , а преобладающее число населения православные.
Изображение
Побывали в соборе Казанской б.м. на месте где собственно и явилась народу икона . История её закончилась трагично , а в церкви сейчас та , что облетела в 1941 году по приказу И.Сталина 3 раза над Москвой . Интересное место насамом деле.
Ну ладно , прогуляв по городу до 18:00 было принято на общем семейном совете, поехать в какой -либо другой город. Мое предложение о поездке в г.Екатеринбург,через Ижевск и Пермь, было поддержано .

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:58 
Комбинатор
Аватара пользователя
И вот мы в пути , нашей первоначальной целью было пересечение и визуальное присутствие Уральских гор. Но пока фотки до них , в основном это поля , поля и поля по Татарстану
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Успешно проехав г.Ижевск уже часа к 12 ночи мы остановились на ночлег для утреннего марш броска за Урал.
Тут уже чуть другой рельеф и ощущение свежести. С самого утра поливал дождик .
Изображение
Изображение
Проехав Пермский край , отметились на границе Свердловской обл. уже близко до цели !
Изображение
Изображение

Лиля , как истинная дочка дорожника , не могла это не сфоткать ! И это правильно.
Изображение

Такс, осталось 200км , нужно привести себя в порядок , наверно думала Оля ….. так же жена дорожника !
Изображение

Купили ГОРНЫЙ Уральский мед.
Изображение
Вот у этого дядьки.
Изображение

И снова природа и рельеф за 150км до Екб.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:00 
Комбинатор
Аватара пользователя
Мы ехали , ехали и наконец приехали !
Изображение
Встретил нас, всем известный Володя (Влавт) а иначе и не может быть. Урал гостеприимен !
Изображение
Храм на месте расстрела царской семьи.
Изображение
Верстовой столб , переименуем его в Лешин т.к. пока больше всего из нас одноклубников тут были сделаны фотки с Лешами . (пошутил)
Изображение
Если по честному , то мне старые названия городов роднее, У них как минимум истории больше.
Изображение
А тут в самом центре города зарыт секретик. Никто не помнит , что там. Мне НУ ОЧЕНЬ интересно !!!!!
Изображение
Ну а это стандартные фотки на память .
Изображение
Памятник первому строителю города и мы !
Изображение
Мощный девиз был . Я его любил.
Изображение

Ооо, а это то чего нет в других городах. Такие канализационные люки только в Екатеринбурге
Изображение

Это местный «Арбат» по сути все тоже самое как в Москве.
Изображение
Я так и не понял , это либо памятник просящего , либо кормящего….
Изображение

Толи дело этот мужик, все понятно крутой перец !
Изображение

А это Козлевич и «Антилопа Гну» нас катают !
Изображение

Ждем приготовления пельмений ( фотки самих пельмений не получились почему то ? ) , если не успеют принести готовое блюдо , то проси чего хочешь !
Изображение

А это граница , не государственная конечно , но не менее интересная ! После этих снимков поехали обратно …
Изображение
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:02 
Комбинатор
Аватара пользователя
Но уже другой дорогой , через г.Оса, г.Чайковский, г.Воткинск , г.Ижевск на Казань.
На этой фото мы на реке КАМА . у меня появились сомнения по поводу главной реки как принято называть Волгу. КАМА велика !
Изображение
Изображение

Нефти много и везде !
Изображение
Всем рыбакам клубным : Я в Каме ловил , две блесны в её водах оставил. На память конечно же о 141ом .
Изображение

Снова КАМА , она прекрасна ! ….
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Даже в дали от цивилизации все культурно !
Изображение

Это г.Воткинск та самая ГРЭС и шлюзы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ну а дальше мы переночевали вновь в Казани и поехали домой в свой родной Зеленоград.
Изображение

Теперь я знаю , семечек 30 августа нет ещё.
Изображение
Изображение

За г.Чебоксары посетили маленький город Цивильск, в котором находится очень красивая церковь и в ней икона Тихвинской б.м.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой вояж мы с семьей совершили под самый занавес ЛЕТНЕГО сезона 2011.
Показания одометра на РАВке в Екатеринбурге
Изображение

Показание того же одометра в Зеленограде
Изображение

Возможно многие спросят , когда же 141ый работает ? А я отвечу , просто выходные не провожу дома, чаще в поездках по городам и весям ! Это только ЛЕТО . а знали бы вы куда меня носит зимой когда нет работы *jokingly* Про это как нибудь позже !

Ну и последняя фотка этого конкурсного отчета . Называется она :
Вы нас не звали ? А мы едем к вам !
Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 04 сен 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 11:37 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Как я провел Лето ? Лучше всех !


Леха , молодец !!!
Умудрился все свое лето уместить на одной странице ... |good|
Я тоже считаю , что деньги и время надо вкладывать во впечатления !!!
А если не сидеть дома , то кругом столько интересных мест , что каждая поездка может стать источником положительных эмоций и новых впечатлений |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 11:53 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141,
Лёша,такой замечательный и с любовью написанный отчёт или рассказ.....такие хорошие фотографии...спасибо за полученное удовольствие!!!
|good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 12:01 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
|good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 12:12 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
|good| |good| Молодец Леш!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Алексей! Как всегда - на высоте!!! Замечательное фотопутешествие для всех нас!!!
|good|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Леха, здоровский отчетец. |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
141, Отличное лето семьи 141 )) |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 23:37 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ну Леха, конкурсная работка что надо!!! |good| |good| |good|
Полчаса не читал и смотрел, а зачитывался и засматривался!!! А самое главное написано все простым человеческим языком!!!
Молодец, твоя работа серьезный притендент на победу в конкурсе.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
чувствую, за сочинения "как я провел это лето" Леха только пятерки в школе получал! шикарный отчет, дружище!! очень интересно было!! |good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Леха отлично!!
|good| |good| |good|

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:26 
Комбинатор
Аватара пользователя
Мне очень приятно |Yes| да я старался |wub| *jokingly* спасибо. ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ах, Алексей!!! Ай да молодец!
Очень интересный отчет)))
За проделанное путешествие - отдельное уважение - вот так и надо проводить свободные дни!
|good| |good| |good| х 100% daisy

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:09 
Гуру
Аватара пользователя
Леш отчет отпад, молодец!!!!!!!!!!!!
|good| Отличная заявка на 1 место!!!!! |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 16:06 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Красота МОЛОДЧИНА |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Леш! Огромное спасибо за такой отчет!!! |good| Вашей семьей восхищаюсь |good| Какие Вы молодцы!!!
daisy








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 19:42 
Гуру
Аватара пользователя
141, Ваще супер! |good| |good| |good|
Очень понравилось! Увлекательная экскурсия получилась! |good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 19:47 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Отличное лето |good| Насыщенное такое. Леш, и рассказ замечательный.

_________________
Сдавая на права, я забыла сдать на обязанности.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 20:07 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Леш, расскажи пожалуйста про дорогу - как ехал туда, как обратно... маршрут - какой удобнее, какой быстрее.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 20:30 
Комбинатор
Аватара пользователя
aMster писал(а):
Леш, расскажи пожалуйста про дорогу - как ехал туда, как обратно... маршрут - какой удобнее, какой быстрее.

Тезка , дорога однозначно лучше через г.Оса - г.Чайковский - г.Воткинск на Ижевск ! Потому как через Пермь, есть участки дороги просто убитые и это растояние порядка 70 км + километров за 100 до Ижевска участок в 50км как в компьютерных играх В верх , в низ , на лево , на право , |durka| Нет ! Однозначно через Осу ! не помню разницы в км , а она чуть больше , но время гораздо меньше затратил ! |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:07 
Главный кот форума
Аватара пользователя
То есть ты пошел опять севером - через ижевск....
ну там просто вообще вариант что с Осы, что с перми - через Воткинск намного проще идти.
просто до меня доходили слухи что там дороги/мосты чинили - соответственно я высказывал опасения.
А еще у них там в ижевске есть большой косяк с указателями - перед въездом в город, стоит знак "пермь" налево, по обьездной - а вот для дороги на воткинск надо ехать прямо под белый "ижевск", и потом почти сразу уходить направо... А если пойти сразу на Пермь - получаем Игру со всеми их компутерными играми :)

кстати, я так однажды попался в Казани - поехав на объездной сразу на Пермь, а не на Ижевск. представляешь как я себя чувствовал приехав к речке через которую не было моста... вообще :) правда паром был, а на том берегу еще километров 30-40 грунтовки...

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:31 
Комбинатор
Аватара пользователя
aMster писал(а):
через Воткинск намного проще идти.

ДА !

aMster писал(а):
А если пойти сразу на Пермь - получаем Игру со всеми их компутерными играми :)
Так и есть :D

aMster писал(а):
кстати, я так однажды попался в Казани - поехав на объездной сразу на Пермь, а не на Ижевск. представляешь как я себя чувствовал приехав к речке через которую не было моста... вообще :) правда паром был, а на том берегу еще километров 30-40 грунтовки...
Жесть |shok|
Я хотел через Челябинск и Уфу проехать , но время было рассчитано по минутам, в прямом смысле , нужно было в Среду на работу обязательно ! А Володя сказал , что проходя ЮЖНЕЕ горы действительно круче и реальные перевалы, и встать за коптившим камазом , были шансы нарушая и без денег вернуться домой с большим отставанием по времени ! Поеду на Байкал , поеду через Уфу . ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 10:55 
Главный кот форума
Аватара пользователя
на байкал? Леш, реально лучше лететь !

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:56 
Комбинатор
Аватара пользователя
aMster писал(а):
на байкал? Леш, реально лучше лететь !

Я легких путей не ищу. ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:57 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Лех - 5300 км и почти 100 часов.
ну нафик!
хотя если пару недель в одну сторону, пару - обратно... на вашем вагончике :) с посещением злачных мест по дороге :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:20 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
У меня знакомый есть в оренбурге, и твой отчет напомнил мне о нем. В общем он каждый год заводит новый блокнот, где расписывает каждый день что делал, прикрепляет фотки, деньги и монетки стран где был ну и всякую такую мелочь в общем) потом говорит во время новогодних праздников сижу читаю и вспоминаю как это было:)
Отчет похож)

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:31 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
по маршруту - мне не нравятся районы Чебоксар и Перми - природа там северная какая то...
гораздо интереснее ехать в ебург нн-казань-уфа-екатеринбург(хотя участки есть ебург-уфа не очень, да и добираться можно по-разному)

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:46 
Главный кот форума
Аватара пользователя
LDA, я честно говоря еще ни разу не ездил через уфу - просто по километражу Казань-Екатеринбург что через Уфу, что через Пермь - примерно одинаково (+/- 50 км) а северная трасса куда как меньше загружена чем южная.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:20 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Алексей! Пусть ваши поездки всегда будут такими полезными для всех нас !!! Я бы присвоила первое место не только по теме о лете, но и о самой крепкой красивой здоровой семье !!! Это сокровище! !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЕврАзия (конкурсная тема)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 04:58 
Член Клуба
Аватара пользователя
Леша))) красота))) молодец)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 39 ] 

Текущее время: 16 апр 2024, 13:57


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид