Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 16:32




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ 27 МАЯ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 14:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Забыв на два дня мегаполиса хаос,
Я еду, я еду, я еду в Эммаус…
Делам вопреки и служебному долгу,
Я еду, я еду, я еду на Волгу…

А вы разбирайтесь с работою сами,
Я еду, я еду на встречу с друзьями…
Мой рав4ик заправлен, путевка в кармане,
Я еду, я еду попариться в бане…

Пусть пробки и грозы – я их не замечу,
Я еду, я еду на клубную встречу…
Долой отговорки, ломайте преграды
В Эммаус!!! На встречу!!! Мы видеть вас рады!!!


(ИГМАР)


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, СОРАТНИКИ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЖИВУТ, ЧАСТЕНЬКО ЗАБЕГАЮТ ИЛИ ЛИШЬ ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЮТ НА САЙТ RAV4EVER.RU..
ВОЩЕМ, ВСЕ-ВСЕ ВСЕ!!
;)

Вот и настал, наконец, тот долгожданный момент, когда мы с полной ответственностью и неудержимой радостью готовы пригласить каждого из вас на очередную клубную встречу!!
|Hi|

Встреча эта состоится в последние выходные мая (27-29 числа) в загородном отеле "Эммаус Волга Клаб" - именно в том прекрасном месте под Тверью, где мы встречались ровно год назад (ссылка на фотки).
Вложение:
00.jpg

Как добраться.
"Эммаус Волга Клаб" (официальный сайт) расположен в окрестностях поселка Эммаус на берегу залива реки Волги на трассе Москва-Питер в 133 км от МКАД и в 536 км от Питерской КАД (ссылка на карту Google). Точные координаты для навигатора - 56.778097, 36.146923 (обратите внимание на формат координат - тут нет минут и секунд, только градусы с шестью знаками после запятой). Промежуточная точка маршрута - 56.773085, 36.132069 - это поворот в сторону отеля прямо на трассе Москва-Питер (если из Москвы, то направо, а если из Питера, то налево), от которого до конечной точки маршрута останется проехать по указателям не более полутора километров - заплутать нереально!!
Если кто-то решит ехать не на машине, а, скажем, на паровозе - никаких проблем!! Доставку в отель от вокзала мы организуем!

Чуть более подробно о месте проведения..
Номерной фонд.
Номерной фонд отеля "Эммаус Волга Клаб" включает 70 комфортабельных номеров, в их числе одноместные, двухместные номера, номера "люкс" и "апартаменты". В каждом номере: современная удобная мебель, системы кондиционирования и фоновой музыки, персональные сейфы, телевизор, телефон, мини-бар, ванна или душевая кабина, фен, косметические принадлежности.
Стандартный одноместный номер - SNGL
Комфортные номера с односпальной кроватью, предназначенные для проживания одного человека. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Возможна установка детской кроватки.
Вложение:
SNGL.jpg

Стандартный двухместный номер - DBL
Уютные номера для одно- или двухместного размещения, в комнате установлена двуспальная кровать, в ванной комнате – душевая кабина. Возможна установка детской кроватки.
Вложение:
DBL.jpg

Стандартный двухместный номер - TWIN
Просторные номера с двумя раздельными кроватями, в ванной комнате – душевая кабина. Имеется возможность для дополнительного размещения взрослого или ребенка.
Вложение:
TWIN.jpg

Номер полулюкс - DELUXE
Комфортные просторные номера для размещения одного-двух человек, оформленные в легком европейском стиле. Ванная комната оборудована ванной. Имеется возможность для дополнительного размещения взрослого или ребенка.
Вложение:
DELUXE.jpg

Номер люкс - SUITE
Двухкомнатные уютные номера, рассчитанные на проживание двух-четырех человек. В спальне располагается двуспальная кровать, в гостиной – раскладывающийся диван. Имеется возможность для дополнительного размещения взрослого или ребенка.
Вложение:
SUITE.jpg


Ресторан и бар.
Завтрак и обед, входящие в стоимость проживания, проходят по системе "шведский стол", представленной огромным количеством всевозможных блюд. На ужин можно заказать одно из изысканных блюд от шеф-повара. Бар ночного клуба располагает широким ассортиментом спиртных и не содержащих алкоголь напитков, а кроме того, бармены предлагают клиентам оригинальные коктейли по собственным рецептам.

Оценить по достоинству мастерство поваров отеля "Эммаус Волга Клаб" можно в ресторане "Итиль", в баре ночного клуба "Наутилус" и в кафе "Токио". Если для Вас предпочтительнее принимать пищу в спокойной обстановке своего номера, в любое время суток можно обратиться с заказом в службу Room-service, и в течение очень короткого времени еду доставят в номер. Просторный, стильный зал, оформленный в синих тонах, ресторана "Итиль" готов принять до 90 человек. Опытные повара предлагают мастерски приготовленные блюда русской и европейской традиции.
Вложение:
04.jpg

Вложение:
01.jpg

Вложение:
02.jpg

Вложение:
03.jpg


Развлечения, спорт, анимация и шоу-программы.
На территории отеля каждый найдет себе развлечение по вкусу и согласно своим предпочтениям. Можно совершить конную прогулку. Любители рыбалки могут воспользоваться прокатом рыболовных снастей и пробрести наживку. Для энергичных компаний предлагается пейнтбол. Для любителей активного отдыха – прокат квадроциклов.
Семейные пары смело могут брать с собой на отдых своих детишек, ведь в отеле созданы отличные условия для отдыха с детьми. Здесь перед Вами не встанет проблема, где оставить ребенка - профессиональные воспитатели организуют досуг Ваших чад, пока Вы будете париться в бане, гулять в ночном клубе или в баре. В игровой комнате собраны игрушки, которые придутся по душе любому ребенку, а сухой бассейн с разноцветными шариками доставит малышам не только удовольствие, но и благотворно отразится на здоровье. В теплую погоду можно порезвиться на открытой детской площадке.

В отеле для Вас: верховая езда, пейнтбол, футбол, волейбол, бильярд, песчаный пляж, рыбалка, барбекю, теплоходные прогулки, экскурсии. Прокат спортинвентаря: квадроциклы, велосипеды, электромобили, ролики, лодки, катамараны, яхты.

Кроме того, в отеле постоянно проводятся дневные активити, ночные дискотеки, шоу-программы и weekend-акции для взрослых и детей.

Стоимость и условия проживания
Основным моментом, который отличает эмаусские встречи от всех остальных, является то, что каждому из нас необходимо заранее принять однозначное решение о своем участии в этой клубной встрече (и чем раньше, тем лучше!!) - только это гарантирует нам наличие свободных номеров для проживания! Поэтому я прошу каждого из вас, пожалуйста, не тяните с принятием решения и отпишитесь о нем в данной теме как можно раньше. И еще, если получится, приезжайте в пятницу - одних суток реально мало для того, чтобы оторваться по-полной, проверено!! ;)

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НОМЕРОВ В СУТКИ (С УЧЕТОМ НАШЕЙ СКИДКИ):
1. Стандартный одноместный номер - SNGL - 2100 р. - свободных номеров больше нет
2. Стандартный двухместный номер - DBL - 2900 р. - свободных номеров больше нет
3. Стандартный двухместный номер - TWIN - 3200 р.
4. Номер полулюкс - DELUXE - 4000 р.
5. Номер люкс - SUITE - 4700 р.

_____________________________________________________________________________________

Друзья, в случае возникновения чудесного желания добавить себя в список участников встречи, скидывайте мне в личку следующую инфу:
ник - количество людей - тип номера (категория и нужен ли номер для курящих) - заезд в пятницу или субботу
- я немедленно свяжусь с администрацией отеля и забронирую соответствующий номер. Для брони мне так же нужны ФИО и серия+номер паспорта.

После моего подтверждения о брони в личку нужно будет внести предоплату в московском офисе "Эммаус Волга Клаб":

м. Арбатская, ул. Поварская, д. 10, стр. 1, офис 502 (офис ГК "Кварта").
Офис располагается в бизнес-центре, вход через шлагбаум сразу за рестораном "Тай-Тай".
Часы работы: пн - пт с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Тел.: (495) 649 86 87
Факс: (495) 723 75 08

Если нет возможности, желания или морального права ехать в офис, то оплату можно произвести и безналичным способом. Вот реквизиты отеля:

ООО "Эммаус Волга клаб"
170530, Тверская обл., Калининский р-н, пос. Эммаус, Административный корпус ЗАО "Гелиопарк Эммаус Клаб отель"
ИНН 6949006303, КПП 694901001
р/с 40702810063020011555 в Тверском ОСБ №8607 г. Тверь
БИК 042809679, к/с 30101810700000000679

В графе "Назначение платежа" нужно обязательно указать свои Ф.И.О. и персональный номер брони, который я высылаю каждому в личку.

_____________________________________________________________________________________

В стоимость проживания входит питание полупансион (завтрак и обед "шведский стол"), стоянка автотранспорта на охраняемой территории, сейф в номере, анимационные и шоу-программы, Wi-Fi. Расчетный час – 15 часов дня (заезд c 17:00, выезд до 15:00).
Дети до 7 лет проживают бесплатно (до 2-х детей в номере), предоставление кроватки или еврораскадушки – 300 руб./сут. Собаки запрещены - штраф 3000 р.

Что взять с собой.

Поскольку завтрак и обед, как обычно, уже входят в стоимость проживания, то с собой надо будет прихватить лишь кое-что для пятничного (кто приедет в пятницу) и субботнего ужина, причем в количестве "на себя", ибо этого будет более чем достаточно!

Что целесообразно взять из расчета на одну машину:
1. Бутылка алкоголя.
2. Два пакета сока или газировки.
3. Нарезка (колбаса, сыр, рыба).
4. Банка с соленьями (копченостями).
5. Пучок зелени, огурцы и/или помидоры (в позапрошлый раз был изумительный перец).
6. Половина батона/буханки нарезанного хлеба.
7. Фрукты.

И помните - практика наших встреч уже многократно показала, что закупаться "как в последний бой" и строго придерживаться всех пунктов перечня совсем не обязательно!! Пожалуйста, пожалейте новичков, которым по доброй традиции утром к машине выставят пакеты с нетронутой едой! :D

Друзья, прихватите с собой (по возможности, конечно) маленький мешочек угля для шашлыка, решетку или шампура, а так же немного одноразовой посуды и салфетки.

АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ (обновляется ежедневно):
ПРИЕЗЖАЮТ В ПЯТНИЦУ
1. Dimosthen - 3 чел. - GUEST
2. Serano - 3 чел. - TWIN
3. Gwyn - 2 чел. - DBL
4. Betelgeyze - 2 чел. - TWIN
5. Marusha+Шурик шкодный - 2 чел. - DBL
6. catta и Master - 2 чел. - TWIN
7. Doc - 3 чел. - SUITE
8. ИГМАР - 2 чел. - TWIN
9. Ksu - 2 чел. - TWIN
10. Хрюля - 2 чел. - TWIN
11. Garikl1+Татьяна Garikl1a - 2 чел. - TWIN
12. Marshal - 3 чел. - DBL
13. Subarik13 - 1 чел. - SNGL
14. к141мн - 3 чел. - TWIN (кур.)
15. GonzaleS - 2 чел. - DELUXE
16. Munka - 1 чел. - SNGL
17. BTR76 - 2 чел. - DBL
18. La Sneige - 1 чел. - SNGL (до субботы)
19. Лёлик - 1 чел. - SUITE
20. bmx0077 - 2 чел. - DBL
21. LidOK - 2 чел. - TWIN
22. GreenPiton - 2 чел. - TWIN
23. TheGus - 1 чел.
24. Evgeniy - 1 чел.
25. buka - 2 чел.
26. СерЁга 555 - 2 чел. - DBL

ПРИЕЗЖАЮТ В СУББОТУ
1. Dima72 - 3 чел. - GUEST
2. Venta - 8 чел. - TWIN х 3
3. Людмила - 2 чел. - DBL
4. П.Эрнандес - 3 чел. - TWIN
5. FlyingFox - 1 чел. - SNGL
6. Даша+Оля - 2 чел. - TWIN
7. Eastman - 2 чел. - DBL
8. Белобрысый (Антоха) - 2 чел. - TWIN
9. Оля+Костя - 2 чел. - TWIN
10. cojocaruoxana+raiden - 3 чел. - TWIN
11. KIV09 - 2 чел. - TWIN
12. ОТТО+Sher - 2 чел. - DBL
13. Натти+Герман - 2 чел. - DBL (кур.)
14. Таня + Катя (Натти) - 2 чел. - TWIN

Для тверских клубней, которые решат принять участие в данной встрече, снимать номер на сутки или двое совсем не обязательно - вполне возможно будет воспользоваться гостевой картой, дающей право находиться на территории отеля в течение суток - ее стоимость 200 р./чел. Единственный минус такого варианта - сложно будет посреди ночи, когда тусовочный угар на дискотеке пойдет на спад и все потихоньку начнут расползаться по номерам, покинуть прекрасную компанию и пол часа еще пилить домой.. :D :D

График проведения клубной встречи:

ПЯТНИЦА

00:00-17:00 - приезд первой группы равчеверов - каждому экипажу необходимо сразу подойти на ресепшн для того, чтобы БЕСПЛАТНО получить гостевую карту, по которой можно пользоваться всеми услугами отеля (дополнительное питание, прокат и т.д.) - их стоимость позднее будет учтена в счете, который нужно будет оплатить при выезде из отеля.

13:00-14:00 - обед в ресторане ("шведский стол"). Стоимость - 500 р./чел. - данный обед не входит в стоимость проживания (отсчет времени начинается с 17:00), т.ч. если кто-то приедет утром, к этому времени проголодается и решит пообедать в ресторане, то стоимость обеда будет зачислена ему на гостевую карту.

17:00-18:00 - размещение в номерах.

18:00-22:00 - мангальная площадка "У пруда". Стоимость - 3150 р./день (с учетом аренды дополнительного мангала).

23:00-упад - дискотека в ночном клубе "Наутилус".


СУББОТА

00:00-17:00 - приезд второй группы равчеверов - каждому экипажу необходимо сразу подойти на ресепшн для того, чтобы БЕСПЛАТНО получить гостевую карту, по которой можно пользоваться всеми услугами отеля (дополнительное питание, прокат и т.д.) - их стоимость позднее будет учтена в счете, который нужно будет оплатить при выезде из отеля.

09:00-10:00 - завтрак в ресторане ("шведский стол") - входит в стоимость проживания заселившихся в пятницу. Если кто-то, заселяющийся в субботу, приедет супер-рано утром, к этому времени проголодается и решит позавтракать в ресторане вместе с остальными, то стоимость завтрака (350 р./чел.) будет зачислена ему на гостевую карту.

11:00-13:00 - автомобильная экспромт-экскурсия по Твери для всех желающих.

13:00-14:00 - обед в ресторане ("шведский стол") - входит в стоимость проживания заселившихся в пятницу. Если кто-то, заселяющийся в субботу, приедет утром, к этому времени проголодается и решит пообедать в ресторане вместе с остальными, то стоимость обеда (500 р./чел.) будет зачислена ему на гостевую карту.

15:30-16:30 - матч-реванш по футболу между командами "Травокуры" и "Конопля" :D :D :D

15:00-19:00 - "Русская баня". Парная, мини-купель, душ, душ Шарко, банкетная комната, бильярдная, комната отдыха; включено: полотенца, простыни, тапочки, веники, шапки, горячий чай, бильярд, TV, DVD и т.д. Стоимость - 3500 р./час.

Участвуют:
Женский заход - 15:00-17:00
1. Marusha
2. catta
3. betelgeyze
4. betelgeyze - доча
5. Ksu
6. Маша (Doc)
7. Натти
8. Таня (Натти)
9. Катя (Натти)

Мужской заход - 17:00-19:00
1. ИГМАР
2. raiden
3. Doc
4. Doc - сынуля
5. Герман
6. GonzaleS
7. buka

17:00-18:00 - размещение в номерах заселяющихся в субботу.

18:00-22:00 - мангальная площадка "У пруда". Стоимость - 3150 р./день (с учетом аренды дополнительного мангала).

23:00-упад - дискотека в ночном клубе "Наутилус".


ВОСКРЕСЕНЬЕ

09:00-10:00 - завтрак в ресторане ("шведский стол").

13:00-14:00 - обед в ресторане ("шведский стол").

до 15:00 - освобождение номеров.

15:00 - выезд из отеля.

_____________________________________________________________________________________

Пара слов для тех, кто сомневается ехать или нет из-за того, что это его первая клубная встреча.. ;)

ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ!! МЫ САМИ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИЕЗЖАЕМ НА ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!! МЫ РАДЫ ВСЕМ И ВСЕГДА!! НЕ ПРИЕХАВ СЕЙЧАС, ПОТОМ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ФОТКИ И ЧИТАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОБЫВАВШИХ НА ВСТРЕЧЕ И ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ - ЭТО УЖЕ МНОГОКРАТНО ПОДТВЕРЖДЕНО НА ПРАКТИКЕ!! ;) :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Dimosthen 26 май 2011, 12:18, всего редактировалось 64 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.


Последний раз редактировалось Gwyn 25 мар 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:29 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Если кто-то решит ехать не на машине, а скажем, на паровозе - никаких проблем!! Доставку в отель от вокзала мы организуем!


я искренне на это надеюсь... :D ещё бы понять как ехать на паровозе |hm...|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
ребят, Серегу я для примера там написал, он сам себя добавит потом.. :D

Димо-Гус, все элементарно - садишься на Ленинградском вокзале на любой электро-паровоз до Твери и через пару с половиной часов мы тебя тут подберем..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вот так, например))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Не вопрос.
Поправочка.
-------------------------------
1. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
2. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:11 
Администратор
Аватара пользователя
Димастый, красиво презентовал. |good|

1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:33 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
кстати.... а подоконники почём в Эммаусе????? :D :D :D :D :D :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
а в чем прикол с датой?)))) мы два раза будем встречаться?) или пока определяем?

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:49 
Администратор
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
а в чем прикол с датой?)))) мы два раза будем встречаться?) или пока определяем?

Димастый хочет понять, когда кому удобно.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:58 
Член Клуба
Аватара пользователя
а!))) я за предпоследние выхи)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
тада на них и пишись.. ;) плюс инфа о номере, количестве людей и дате заезда..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:27 
Соклубник
Аватара пользователя
Пока думаем ибо работаем в пятницу и в субботу((( Возможно сб вечер-вс... пока что решаем)) числа...мм 21-22)

_________________
Подпись;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше

6. Marusha + Шурик шкодный -DBL, заезд в пятницу, дата - всё равно








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:41 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dimosthen, цены которые ты указал, на сайте для будней. В выходные дороже. Ты указал окончательные цены?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
Шурик шкодный писал(а):
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше
6. Marusha + Шурик шкодный -DBL, заезд в пятницу, дата - всё равно

7. catta пока одна, если будет с кем разделить DBL то запросто (не храплю :D ) дата без разницы (главное сориентировать за 2 недельки)

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
cojocaruoxana,
Оксан, не переживай, у них до 31 мая действует акция "Выходные по цене будней", поэтому в качестве основы указаны именно эти цены - в зависимости от того, сколько номеров мы наберем, дополнительная скидка для нас еще снизит эти базовые цифры. Т.о. чем больше нас будет, тем дешевле обойдется отдых для каждого из нас.. ;)

Питерцы, вы красавцы!! |Hi| :D

ЗЫ: совсем забыл..
Для тверских клубней, которые все же решат принять участие в данной встрече, снимать номер на сутки или двое совсем не обязательно - вполне возможно будет воспользоваться гостевой картой, дающей право находиться на территории отеля в течение суток - в прошлом году ее стоимость была 300 р./чел., в этом еще не уточнял, чуть позже сообщу обязательно. Единственный минус такого варианта - сложно будет посреди ночи, когда тусовочный угар на дискотеке пойдет на спад и все потихоньку начнут расползаться по номерам, покинуть прекрасную компанию и пол часа еще пилить домой.. :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:50 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
catta писал(а):
Шурик шкодный писал(а):
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше
6. Marusha + Шурик шкодный -DBL, заезд в пятницу, дата - всё равно

7. catta пока одна, если будет с кем разделить DBL то запросто (не храплю :D ) дата без разницы (главное сориентировать за 2 недельки)

8. Doc- 2-а взрослых, 1 реб.(8 лет), одна собачка 1год и 2 месяца - SUITE-пятница,суббота,воскр,21-22








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Doc,
красавчик!! это, Серег, что-то они уж как-то очень категорично настроены в этот раз в отношении животных, ты там продумай конспирацию какую-нить заранее..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:57 
Комбинатор
Аватара пользователя
Бухать пока все не соберутся идем к Docу , он по крутому решил ! |good| (шутка)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:00 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Привет!!!
Мы будем обязательно!!!!
Люда точно подсчитает свои смены и скажет в воскресение...
А я уже приучил своего начальника,что встречи клуба есть
неизбежное и непереносимое мероприятие :)

_________________
Дорогу осилит идущий








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:02 
Комбинатор
Аватара пользователя
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше
6. Marusha + Шурик шкодный -DBL, заезд в пятницу, дата - всё равно
7. catta пока одна, если будет с кем разделить DBL то запросто (не храплю ) дата без разницы (главное сориентировать за 2 недельки)
8. Doc- 2-а взрослых, 1 реб.(8 лет), одна собачка 1год и 2 месяца - SUITE-пятница,суббота,воскр,21-22

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:04 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
|buhaem| |buhaem| |buhaem| ВЕЛКАМ к нам ГАЙЗ!!!!
Начинайте без нас- поляна, песни,ВСЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!


Последний раз редактировалось Doc 25 мар 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:06 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Леш, что то тебя не вижу, или ты 141 номер ожидаешь???? *jokingly* *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:10 
Комбинатор
Аватара пользователя
Doc писал(а):
Леш, что то тебя не вижу, или ты 141 номер ожидаешь???? *jokingly* *jokingly*

И его тоже :D Ща Оля придет спрошу какие выходные ей будут удобнее. И запишусь. Если что мой порядковый номер 14. За субариком буду ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:18 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
После 13-го номера перекличку тормозим, ждем Лешкиного решения |Megalol| |Megalol| , сейчас позвоню Оля сам и отправлю тебе смсКУ :D :D
Неее.. сначало подождем еще Вовку |Yes| |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:23 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Doc,
красавчик!! это, Серег, что-то они уж как-то очень категорично настроены в этот раз в отношении животных, ты там продумай конспирацию какую-нить заранее..

Димуль, приеду с конспиративной будкой для маленькой собачки ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
Вы Серёж , как и планировали , сразу из Твери на Юг ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Друзья!!! В качестве музыки- привезу хорошую колонку, но она только под воспроизводство продуктов APPLE , имею ввиду айфоны и айподы..., но качественное и громкое звучание ГАРАНТИРОВАННО!!! hurrah1 hurrah
Надо наш клубный диск в чей нибудь Аппле закачать и будет у нас ВЕСЕЛУХА на воздухе под шашлычок!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Doc 25 мар 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:33 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
к141мн писал(а):
Вы Серёж , как и планировали , сразу из Твери на Юг ?

Пока не знаю, созвонимся...,а то счас тута зафлудим flud? no








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:42 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше
6. Marusha + Шурик шкодный -DBL, заезд в пятницу, дата - всё равно
7. catta пока одна, если будет с кем разделить DBL то запросто (не храплю ) дата без разницы (главное сориентировать за 2 недельки)
8. Doc- 2-а взрослых, 1 реб.(8 лет), одна собачка 1год и 2 месяца - SUITE-пятница,суббота,воскр,21-22
9. ИГМАР - 2чела - DBL - пятница ,суббота ,воскресенье 20-22 мая !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:49 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
а до мега встречи- меньше двух месяцев... karaoke Party








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 22:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
а я пока не знаю))) я скорей всего снова проездом)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 22:22 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Doc, Сереж, а вроде как с собачками нельзя?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 22:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше
6. Marusha + Шурик шкодный -DBL, заезд в пятницу, дата - всё равно
7. catta пока одна, если будет с кем разделить TWIN то запросто (не храплю ) дата без разницы (главное сориентировать за 2 недельки)
8. Doc- 2-а взрослых, 1 реб.(8 лет), одна собачка 1год и 2 месяца - SUITE-пятница,суббота,воскр,21-22
9. ИГМАР - 2чела - DBL - пятница ,суббота ,воскресенье 20-22 мая !!!
поправочка..

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 22:54 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
1. Serano - 3 чел. - DBL - пятница - 27-29
2. Тут проблемы с датой если 20-22 то, Dima72 - 3чел.- SUITE - суббота - 21-22
3. Gwyn - 2 чел. - DBL - суббота - всё равно (изо всех сил будем стараться быть с пятницы)
4. La Sneige - уносингло - 20-22, пока точней не могу - то ли пт-сб, то ли сб-вс
5. Betelgeyze - 2 чел. - пятница - DBL - 27-29 лучше
6. Marusha + Шурик шкодный -DBL, заезд в пятницу, дата - всё равно
7. catta пока одна, если будет с кем разделить TWIN то запросто (не храплю ) дата без разницы (главное сориентировать за 2 недельки)
8. Doc- 2-а взрослых, 1 реб.(8 лет), одна собачка 1год и 2 месяца - SUITE-пятница,суббота,воскр,21-22
9. ИГМАР - 2чела - DBL - пятница ,суббота ,воскресенье 20-22 мая !!!
поправочка..
10 Ksu + 1 реб. возможно пятница, суббота, воскресенье даты все равно!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КЛУБ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В МАЕ!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 23:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
catta, а я думал ты умышленно.. :D :D :D :D








Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид