Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 апр 2024, 04:05




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 08:38 
Комбинатор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Коля LidOK

ПРИЁМ |Sos| -----Коля и LidOK Ваша активность и ответственность в какой то степени даже смущала меня желая вам помочь, потому как многим да и мне ну просто не угнаться за вашей расторопностью в плане организации праздничного стола и жарки мяса.(Вы хоть сами поели ?) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , в следующий раз будете отдыхать я за этим прослежу ! |good| ;) Молодцы ребята.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 08:41 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ну и пора бы наверно начать новый отсчет времени до следующего клубного сходняка , хоть в Питере , хоть на Чукотке мне по фигу ,лишь бы с ВАМИ ! |Friends|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 09:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Пролетая в субботу над Эммаусом, на высоте примерно 2000 метров я видел дым от костра для шашлыков и слышал звуки этого клубного отжига, который прошел мимо меня ;-( Мне очень хотелось десантироваться , но командир корабля , стюардессы и супруга меня не пустили, ввиду того что не было парашюта. Приехав ближе к полуночи домой в Москву я хлебнул водки , зная что вы уже отжигаете на дискаче , потом хлебнул еще разок, чтобы вам было веселее отжигать на дискаче и третий разок , потому как все в мире относительно, и за этой встречей состоится другая на которой уж непременно я буду
Молодцы ребята , Грейтбл !!! Хорошо зажгли )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 09:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
Да, кстати, я тоже неоднократно поднимал кубок в эти выходные!!! Мысленно пил с вами!!! |buhaem| |buhaem| |buhaem|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 09:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Спасибо всем за МЕГАОДЖИГ !!! :)

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
И я добралась до компутера!
Ребята - ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо!!!! За позитив, за улыбки и за общение...
Лиана, Димостен - спасибо за организацию!
Лида, Коля, Вика и Павел - приготовленный вами шашлык был самый вкусный!!! (ну, конечно, Сергею, специалисту по маринованию - спасибо). Спасибо вам еще раз! |good| |good| |good| Теперь без вас - никак не обойтись!
Наталье -респект за потрясающий диск!
Игорю и Коле - за стихи!
Вике - за шикарный танец!
Сергею с Натальей - за место в автомобиле!
|roza| |roza| |roza| |roza|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:34 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Dimosthen:
«Многие подходили ко мне в течение этих трех дней со словами благодарности за организацию всего этого действа, это было очень приятно и я это ценю, но все же вот что хочу вам сказать - на самом деле это именно вам всем спасибо, поскольку в нашем клубе вообще никого и никогда не надо организовывать, нужно только всем сообщить дату и место очередного угара!! А вся моя работа до встречи заключалась только в том, чтобы договориться с администрацией отеля о некоторых мелочах, да разрулить пару вопросов по ходу самой встречи, т.ч. еще раз, СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС!! Ну и Сереге Serano персональное, конечно - без него я бы не справился.. »
Хочу тоже пару слов сказать благодарности организаторам встречи :) Dimosthen , Serano – Вы МОЛОДЦЫ! Все было продумано, учтено и замечено!
По себе знаю, несколько встреч Одноклассников организовывала в таком же формате. Так что Дима, Сергей я представляю что это такое «некоторые мелочи» :) От вашей энергии зависела вся встреча!
И то, что у каждого из вас нашлась пара теплых слов для новичков, тоже очень приятно.
Ну и конечно, отдельно спасибо каждому, здесь, Dimosthen, ты прав: если не поддержит каждый член клуба, не отдаст частичку души, то и руки опускаются, что-то продолжать. Каждый внес свою лепту, и было это сделано от души и с улыбкой. Кто-то не отходил от мангала, кто-то делал фото, стараясь уловить все забавные кадры, кто-то накрывал на столы,… да в общем все все делали дружно и с улыбкой.
Спасибо. И очень рада, что присоединилась к вашему дружному клубу.

_________________
Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы!
Иначе - это общественный транспорт!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
Не знаю как выразить свои эмоции и удивление тёплому приему. Спасибо за доброту, спасибо за улыбку каждого, потому как это стали уже родные улыбки! |:*|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Уф, только добралась до компьютера... Ребят - ну как всегда! Очень-очень-очень все было отлично!!! Я очень была рада видеть всех вновь!!! Спасибо!!! |roza| |roza| |roza|

п.с. Как всегда не хватило времени наговориться со всеми)
п.п.с. Как всегда - хочется уже опять быстрей встречаться!!!

Обнимаю! |:*|

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:33 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
|good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
Всем доброго утра,буду краток,все было супер хорошо,рад был видеть все знакомые лица и увидеть новые приятные личики!!!
Но есть огромный минус лично по мне,не рабочий кондиционер!!!
Огромное спасибо организатором этой шикарной встречи,спасибо ВАМ!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
А где следующая будет и когда?

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:31 
Гуру
Аватара пользователя
Доброго дня!!! От всей души хочу поблагодарить организаторов встречи(на высоте как всегда!!!) |good| , фоторепортеров за замечательные отчеты |Hi| и ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ |roza| !!!!!
LidOK тебе отдельное СПАСИБОЧКИ!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ребята, кто будет выкладывать общее фото, огромная просьба , напишите кто есть кто !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:47 
Комбинатор
Аватара пользователя
AlexEgor писал(а):
Ребята, кто будет выкладывать общее фото, огромная просьба , напишите кто есть кто !!!

Тезка , а вот в этом вопросе точно без поллитра не разберешь , либо заново встречаться ! :) если только подписать Девочка-Мальчик, :D придется каждому подписывать себя самому. Ну парней в центре ты надеюсь узнаешь ? :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребят, все труднее и труднее найти новые слова, чтобы выразить тот восторг и впечатления, которым переполнены мы все от встречи!
Всем огроменное спасибо за "волну", на которую мы все были синхронно настроены...

Я всегда говорила, что хороших людей - много, и вот на каждой встрече мне кажется, что новенькие ребята такие замечательные, что нам так повезло, что мы с ними познакомились, что наше сообщество собрало самых лучших людей... Но с каждой новой встречей я вижу, что "концентрация" таких замечательных людей в нашем клубе ну просто редчайшей крепости))))) и она увеличивается и растет!!!...
Ребятки, очень приятно было со всеми познакомиться, увидеться с остальными...

Не могу не сказать спасибо Паше с Викулей и в особенности Николаю с Лидой за стояние у "мартеновской печи" за потрясающие шашлыки, за терпение - такую ораву накормить - это поистине промышленные масштабы)))

Так же не могу не высказать восхищение питерской командой Ириша с дочей, Женечка, Шурик Шкодный с супругой, и конечно аборигены Док с Машей))) - ребятки, вы просто огромные молодцы, я очень-очень рада с вами познакомиться и увидеться - спасибо вам за такой задор, драйв и позитив - это заражало!!!! Хочу сказать, что наш клуб не любителей железа и прекрасной машиной РАВ4, а нечто большее: скажу честно - мне было приятно видеть на стоянке и РАВы, и Киа, и Шкода, и Сузуки - это еще раз подтверждает, что - наш клуб - это клуб замечательных людей, независимо от того, какое железо или сколько колес - наш клуб уникален "концентрацией" хороших, задорных, жизнелюбивых и позитивно настроенных людей.

Опять же, хочу выразить признательность тем, кто не смог быть с нами в силу разных обстоятельств - мы о вас помним это нас греет и хоть вас нам и не хватало, но вы были с нами в Эммаусе тоже))))

Натах! Диск твой у меня в фаворе теперь - спасибо за замечательную идею и ее воплощение в жизнь! |good|
Гариклы, спасибо за душевное чаепитие в холле до 3 ночи!
Истмен, как всегда меня восхитил "доработкой" своего железного коня - молодца, Серега! Респект!!! |good|
Стрекоза, Юля - как всегда, поразила своей мобильностью |good| ))))
Оксана с Денисом - ваш торт я съела даже без чая, что обычно для меня неприемлимо!)))
Жаль, что не увидела я Вероничкиного танца живота - в пятницу мы пошли рано спать - копили силы на субботу)))
Не могу не отметить спортивную подготовку наших клубней - не смотря на специфику "соревнований" (по количеству выпитого), волейбол, футбол и настольный теннис - имел достойных игроков)))
Да, отдельное спасибо партнерам по танцполу, с кем мы замечательно и угарно оттанцовывались, сжигая накопленные калории)))) Гыыы)))

Ну говорить что-либо тем, кто все это нам обеспечивал - ну из слов, кроме моего теплого душевного СПАСИБО у меня только эмоции.. Ребятки, очень дорожу вами, рада, что мы общаемся - огромное уважение и респект вам!!!

В общем - как всегда не успела со всем перезнакомиться!
Как всегда - не хватило времени со всеми пообщаться!
Как всегда - было классно!
[rainbow2]СПАСИБО ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ, ДРУЗЬЯ![/rainbow2]

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый


Последний раз редактировалось Venta 30 май 2011, 13:57, всего редактировалось 3 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:08 
Комбинатор
Аватара пользователя
Кстати это БЫЛ не плохой коньяк скажу я вам ! buhariki БТР этим заправлялся вместе со мной :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:52 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
|good|

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Замыкало
Спасибо, Коля |wub| daisy daisy оказывается, ты не только шашлычных дел мастер |good| )))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dimosthen, Дима, огромное личное спасибо от всей нашей семьи (включая кошку). Огромный привет Лиане.
Была рада видеть всех-всех.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:20 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Хочется сказать огромное спасибо организаторам за встречу! |good|

Отдельное спасибо Димке, что правильно расставил акценты в моем сознании, после чего все было задвинуто, а мое тело взяв свою прекрасную половину выдвинулось в Эмаус :D

Очень рад был всех повидать и отдельно рад новым знакомствам!

СПАСИБО! |buhaem|

_________________
После 18-00 под моим ником пишет ПИВО








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дорогие мои!!! ПРИВЕЕЕЕТ!!! |Hi|

Нет таких смайликов на свете, чтобы описать и передать все мои чувства и эмоции от произошедшего со мной в эти выходные!
Чудесное место, чудесная погода, а главное – ВСЕ ВЫ, ДРУЗЬЯ!!!! |Friends|

Мы приехали практически в первых рядах! И следом за нами постепенно стали прибывать равоводы(и не только)-друзья-одноклубники! И радость встречи, удовольствие от общения возрастали с геометрической прогрессией от каждой въезжавшей в Эммаус машинки с улыбающимися лицами в окнах!!! Нас становилось все больше и больше и часы до первых шашлыков пролетели быстро, и вот мы уже все за столом, и вот уже пьем всякие вкусненькие напитки ….... buhariki

Первый тост за тех, кто не смог приехать! Ребята, надеемся вас всех увидеть в следующий раз, чтобы познакомиться с теми, кого знаем виртуально… Посмотрев наши фотоотчеты, вы поймете - НАДО! |Yes| Мы пили за вас и за то, чтоб никакие обстоятельства не помешали вам приехать!
Ну а всем, кто приехал – огромное СПАСИБО!

Тысячу раз СПАСИБО организаторам – СЕРГЕЙ И ДИМА, ребята вы «провернули» великолепное, так сказать грандиозное для нас всех событие …. Ох и не легко, наверное с нами… И спасибо вашим вторым половинкам, за то что во всем они вас поддерживали – это видно! Вы замечательные!

Девчонки у нас в клубе КРАСАВИЦЫ!!!! Куда не бросишь взгляд – взгляд не оторвать- princess !!!! Ну а МУЖЧИНЫ – prelest ребята, оставайтесь всегда такими замечательными – юморными, сильными, добрыми, умными и заботливыми….
Фото по-позже!!!

Эх, я уже скучаю по вам…

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Эхъ... Мыслей много, сложно выразить.
Вернулись. Не хватает солнца, не хватает комаров, нет шашлыка, а главное, нет Вас. |Friends|

Мы не отдыхали так стопицот милионов лет. Вы сломали нам мозг в самом хорошем смысле!!! Забыты дела, забыты проблемы!!! Были только вы. Вика все время пищала от восторга!

Кстати, кому надо сказать в первую очередь спасибо за шашлык, так ей и Лиде.
Ибо загнать свина, зарезать, нашинковать, замариновать и привезти его - это подвиг. Накрывать на стол - это трудовой подвиг. Крутить шампуры и поедать шашлык - это вообще геройство. (Тут немножко самореклама по двум направлениям.)

А вот насаживать его оба дня на шампуры, это какой-то геройский мазохизм)))
Низко в ножки кланяюсь (ну Вике я уже сказал, а тут всем, кто помогал, особенно Лиде.) Вика так увлеклась, что даже на общей фотографии попой в кадр стоит))))) Видимо и Коля там где-то скрыт, хотя может плохо смотрел, но его не заметил на общей фоте.
Ему естественно, спасибо, за шашлык. Мясо было ничем не испорчено, а как он лично заметил, это высшая похвала))


А если серьезно, спасибо всем. Кто звал, кто встречал, с кем пил, и кто фоткал, кто беседой учтивой развлекал, и с кем смеялись громко :D
Dimosthenу, Serano за организацию, экскурсию, шашлыки и ваааще за все, что сделали, нашим всем Питерским за честь в одной колонне ехать, Docу с сыном, ИГМАРу, raidenу, bukе, Герману за компанию в бане, купание в Волге и беседы на крылечке, Коле с Лидой за компанию у мангала и просто за компанию, Хрюльке и Иришкой за улыбки, Garikl1ам за радушие, Subarik13у, за то, что он офигенный, большой Вован с которым так весело квасить, Мастеру Ильюхе за вино, которое так весело квасить с большим Вованом и всеми вами, за купание голышом ночью в Волге (я не спалился? linyau ), BTR76 и Лапочке за то, что прикольные и за милитари стайл, группе особого назначения Venta респект, к141мну спасибо, Оксане с классным ником cojocaruoxana за тортик, и воообще всем-всем-всем за все!!!!
Даже пришлому Сашке спасибо! Подобное к подобному, нормальный человек к нам прибился)) Во второй раз, как я слышал.

И вы не думайте, я вас всех помню и всем могу что-нибудь доброе написать, просто я ленивый, а одним левым пальцем правой руки оченама долганама текста писать... Да и вы сами знаете, какие вы замечательные и молодцы, а если где что не так, то кусайте, но не сильно))
По-этому предлагаю поскорее придумать новую встречу, собраться и лично все обсудить |Yahoo| |buhaem|
И все ребята, кто не смог в этот раз приехать, пусть будут там!!) Ведь нас могло быть еще больше, и было бы еще веселее |Yahoo|

З.Ы. Ждем новых фоток, свои будем выкладывать вечером)))

З.З.Ы. Блин, как девчонка... Я по вам уже соскучился))) |Friends|


З.З.Ы. А еще моя забыл сказать, что мне очень понравился клубный диск!!!! Мы под него всю дорогу ехали!!

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:36 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Всем привет!!!
Сижу сейчас и занимаюсь с нерадивым учеником и ловлю себя на мысли, что НИЧЕГО не понимаю, что он говорит и пишет!!!! Перед глазами и в голове отдых, встреча с дорогими мне людьми, отдых в беседке, танцы на дискотеке, загарание на пляже с девчонками под прицельным огнем волейбольного мячика, ШАШЛЫ (БЕЗУНМО ВКУСНЕЙШИЙ!!!) и многое, многое другое.

И еще... Хочу всем сказать как педагог с многолетним опытом работы в ОБЫЧНОЙ общеоразовательной школе: У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Татьяна Garikl1а 30 май 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:36 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Татьяна Garikl1а писал(а):
И еще... Хочу всем сказать как педагог с многолетним опытом работы в ОБЫЧНОЙ общеоразовательной школе: У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

А мужья, которые их делали...? |wub| |wub| |wub|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:57 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!! Так же хочу сказать всем спасибо за гостеприимство, сначала ехать было страшно, переживали :D ...Но ,как оказалось, все вы веселые и добрые. Думаю, у меня опыт клубных встреч удался.
Хочу еще!!!!! :D |dancetu|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:03 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Всем доброго утра,буду краток,все было супер хорошо,рад был видеть все знакомые лица и увидеть новые приятные личики!!!
Но есть огромный минус лично по мне,не рабочий кондиционер!!!
Огромное спасибо организатором этой шикарной встречи,спасибо ВАМ!!!

Минус... :D нечего курить в маленком НЕКУРЯЩЕМ номере :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Хехе)) Мы ходили курить на Волгу ночью))

З.Ы. Комментарий к первому видео:
Нету равов зеленых))) В Питере остались!!!

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:14 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
ПИТЕРЦЫ,респект вам !!!! Всегда знала, что люди северной столицы наимилейшие люди.

Так и мы на Волге курили ))) А вот Subarik13 дымил в комнатке своей..))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:20 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Питерцы, пообщавшись с вами три дня, у меня создалось впечатление, что вас отбирали строгим отбором со всего города и только потом отправили на встречу!!! Один достойнее другого!!! Женька, Пашка и Вика, Ириша и Надя, Саня и Маша, я безумно рад и горд, что теперь знаком с вами в реале!!! Серый, Маша, Сева, спустя год, нынешная встреча показала, что наши семьи стали гораздо ближе!!! Серый, особенно это касается тебя и меня (я думаю, ты понял о чем я говорю ;) )!!!
respekt respekt respekt








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:31 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Серый, особенно это касается тебя и меня (я думаю, ты понял о чем я говорю ;) )!!!
respekt respekt respekt



... Сначала был Глеб Отто.... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:45 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:51 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:54 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ АНДРЮХИН ШАШЛЫК
|good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:58 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
samimages писал(а):
Отдельное спасибо Димке, что правильно расставил акценты в моем сознании, после чего все было задвинуто, а мое тело взяв свою прекрасную половину выдвинулось в Эмаус :D
Очень рад был всех повидать и отдельно рад новым знакомствам!

Сергей, а иначе быть не должно было!!!!
Независимо от того, кто после 18-00 за тебя пишет и говорит :D :D
Рада знакомству тоже)) Priveeet

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ АНДРЮХИН ШАШЛЫК

А мне Андрюха и без шашлыка понравился))) :D :D :D

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:00 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:25 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ОЙ, РЕБЯТКИ, ТАКАЯ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА!!!! sunny daisy hurrah1 |Friends| salut Party buhar
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШАШЛЫКИ,ЗА ОБАЛДЕННОЕ ВИНО, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВСТРЕЧИ. УЧИТЫВАЯ, ЧТО МЫ БЫЛИ В ЭММАУСЕ 1 РАЗ, НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ ТАК УЮТНЕНЬКО, ВСЕ ПО ДОМАШНЕМУ - ЗДОРОВО.
ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО СМОГ ПРИЕХАТЬ. ТАК ЗДОРОВО ОТДОХНУЛИ, ЧТО ЗАРЯД ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ ХВАТИТ ЕЩЕ НА ДОЛГО !!!!!
ЖАЛКО, ЧТО ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ, НАСЫЩЕННЫЕ ДНИ БЫСТРО ПРОЛЕТАЮТ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ НЕМНОГО ОСТАТСЯ В БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!!!!! |Friends|
|:*| |:*| |:*|
Я УЖЕ НАЧИНАЮ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ.... |blush1| |blush1|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:43 
Администратор
Аватара пользователя
Venta писал(а):
BTR76 писал(а):
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ АНДРЮХИН ШАШЛЫК

А мне Андрюха и без шашлыка понравился))) :D :D :D

Андрюха без шашлыков, как черная икра без хлеба :D








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Текущее время: 29 апр 2024, 04:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид